nomense

Объявление

Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics___Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics___Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics___Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nomense » Флейм » Ошибки...


Ошибки...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как вы относитесь, когда общаясь, например в чате, делают очень глупые грамматические ошибки? Не то что там запятые не правильно стоят, а слова пишутся либо заведомо неправильно, либо это у них так получается, но очень часто.
Привожу пример:
12345: Всем Превет!
54321 : Приветик, как тваи делишки?
12345: Ничего, как сам?
54321: А я вот балею, тимпература ужасная, и кашиль с ног валит.

Про такие слова как счас, обсчаюсь и т.д. не идет речи...и слова типа МаляФФка, тоже нормальны. Речь идет об ошибках конкретно грамматических.

Как вам такие ошибки?

0

2

Улыбнуло )
Мы находимся не на учебе  и мне все равно пишут с АшЫбками или нет... =)

0

3

Но ведь мы потихоньку деградировать начинаем. Нас в школе учат писать не для того чтоб мы контрольные и сочинения на 5 писали. Вов, а кому ЕГЭ сдавать?... Нет нас учат быть грамотными, так почему бы ими не быть??...

0

4

http://img.carnage.ru/i/sm/writer.gif Ну знаешь, ЕГЭ ясен пень... Но делай как хочешь, пиши с ошибками, пиши без ... Мне например, в чатах, онлайн играх не так важно, как я пишу ... Так же и на форуме...

0

5

Сколько людей столько и мнений. Для меня например важны ошибки, да канеш ( вот такие например слова) я тоже пишу с ошибками, но пишу я специально, по приколу что ли. Но раздражает когда в легком слове, типа ёж далеют аж по три ошибки ( ёж - йош ) . Я за ГРАММАТИКУ!! Может потому что люблю языки, незнаю, но раздражают ошибки ) Уж извините))

0

6

Меня бесят только те ошибки которые при прочтении звучат совсем коряво (не могу сейчас привести пример но такие бывают)  например когда клавишу перепутал или палец сорвался. Ну это можно понять ) А вообще мне пофиг ну ошибки ну и тьфу )) Чат это свободное место общения где слава богу за грамматические ошибки ни бан не двойку не поставят ))) А что касается грамматики за пределами чата и инета вообщем то там у меня как то мозг переключается на режим реальной серьезной жизни где ошибок лучше никаких не делать ))

0

7

..эт так спицально пишут..я тож так пишу..гыгы!..

0

8

Я прекрасно понимаю ошибки,которые делают специально,но иногда с этим перебарщивают,и раздражает.А так ошибки реально бесят.Особенно в самых простых словах.Ненавижу когда пишут Девчонки через "ё" (девчёнки).Ну в чатах я к этому привыкла,но вот когда мне смс присылают с ошибками в простых словах........эт ужас ( в основном пацаны так пишут)

0

9

Яна,согласна с тобой...очень раздражает когда пишут смс с ошибками....
а в чатах и на форумах уже привычно все это.....я сама частенько коверкаю слова....
но когда я злюсь,то пишу, соблюдая грамматику....

0

10

Да смс с ошибками, это жестко. Единственное что многие пишут с т9 и получается такая ерунда, что прочесть сложно. И смысл не уловить. А вообще в и-нете ко многие ошибки привычны, только вот иногда раздражает. А про каверканье слов, я уже писала, сама каверкаю но есть слова как сказала аля, при прочтении оч некрасиво звучащие)...Все мы каверкаем слова. и кстати коли мы зпговорили про смс-ки. Еще меня раздражает когда пишут слтно всё типо : "Привет!КакДела?ЧеДелаеш?НеСкучаеш?" Вот такие смс-ки нереально раздражают.Воть...

0

11

Но в основном именно такие смс я постоянно получаю.Зачастую,если разговор начался именно с таких вопросов,то разговор дальше идёт не о чём.....Но я тоже привыкла,главное правильно вырулить на другое русло....

0

12

Kto Deлаеt оIIIu6ки тоgo в JIeс ))

+1

13

думая это нормально, самое главное смысл понятен!

0

14

Отношусь спокойно, олбанский прогрессирует мля :crazy: Сама зачастую пишу слова в сети не так как пишуться , потом писать в тетрадках нормально сложно... :rolleyes:

0


Вы здесь » nomense » Флейм » Ошибки...